32 года на рынке информационных технологий
новости о компании клиенты поддержка партнеры
Информационные технологии для власти и бизнеса
Автоматизированные информационные системы
   
09.10.2017
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

С 4 по 7 октября 2017 года на территории ВДНХ в Москве прошла 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Главный ежегодный сельскохозяйственный форум страны отличился масштабностью и разнообразием тематических разделов: на площади 25 000 кв. м свои достижения демонстрировали 1400 предприятий из 70 регионов России и 15 стран мира.

В рамках мероприятия проходила и коллективная экспозиция «Гостехнадзор России», где был проведен конкурс «За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники».

От нашей компании на конкурсе выступил с докладом А.А. Субботин, технический директор ЗАО «Комита», эксперт рабочей группы «Создание основ для построения доверенной среды ЕАЭС, обеспечивающей коллективную информационную безопасность Программы «Цифровая экономика России». Темой доклада стало информационное взаимодействие с АС «Системы электронных паспортов» с точки зрения информационной безопасности.

Комиссией конкурса был отмечен вклад ЗАО «Комита» в развитие работы органов гостехнадзора и в торжественной обстановке вручена награда (диплом и бронзовая медаль) «За разработку требований к защищенному обмену данными в рамках системы электронных паспортов самоходных машин и других видов техники».

С 2012 года ЗАО «Комита» участвует в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». За эти годы достижения нашей компании были пять раз удостоены наград конкурса:

  • в 2012 г. диплом «За разработку системы дистанционного обучения для использования при подготовке водителей самоходных машин»
  • в 2013 г. серебряная медаль «За деятельность в области разработки технических средств контроля для органов гостехнадзора»
  • в 2014 г. золотая медаль «За разработку программных средств для обеспечения взаимодействия органов гостехнадзора с образовательными организациями»
  • в 2015 г. серебряная медаль «За модернизацию приборов для контроля технического состояния самоходных машин»
  • в 2017 г. бронзовая медаль «За разработку требований к защищенному обмену данными в рамках системы электронных паспортов самоходных машин и других видов техники»


Все новости


© 1991-2024 АО "Комита"